День молодёжи

День молодёжи в 2023 году проходил в городе Нягани целую неделю, на протяжении пяти дней в Нягани работали девять досуговых пространств и более 20 площадок на двух локациях – в сквере «Молодежном» и в парке «Центральный лес культуры и отдыха». На каждый день фестиваля была продумана своя программа со множеством состязаний, игр, конкурсов и мастер-классов. К примеру, на площадке «Мозгобойня» в амфитеатре прошел турнир для меломанов, для любителей спокойного времяпровождения были организованы настольно-ролевые игры, для тех, кто предпочитает больше двигаться открытые тренировки. Все желающие смогли поучаствовать в лотерее и выиграть различные призы и сертификаты.

День молодёжи — это не только хорошая аура и обстановка, но и множество развлечений. На каждый день фестиваля была своя программа, ребята участвовали в спортивных состязаниях, играх, конкурсах, мастер-классах.

Местное отделение ДОСААФ России всегда поддерживает различные городские мероприятия и в этот раз не остались в стороне. Призы и подарки были вручены победителям и призерам в различных видах номинаций.