Заседание общественного Совета по развитию образования в городе Нягани

14.10.2022 директор Янковая Лариса Александровна приняла участие в очередном заседании общественного Совета по развитию образования в городе Нягани, которое было организовано на базе  МАДОУ г. Нягани «Д/с №4 «Веснянка». Безусловно направление образования не стоит на месте, в последнее время много изменений как в законодательстве, так и в системе работы. Повестка была насыщенная.
📝 Ерофеева Ирина Николаевна, Председатель Комитета  образования и науки, познакомила членов общественного совета с Новеллами федерального законодательства в воспитательной работе: стратегия, ценности, смыслы.
📝 О проекте «Навигаторы детства» рассказала Глазатова Мария Игоревна, Советник директора по воспитательной работе и  взаимодействию с общественными организациями.
📝 Российское движения школьников. Опыт работы в образовательных организациях города Нягани, представила Крылова Любовь Александровна, советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с общественными организациями МАОУ г. Нягани «СОШ №6» им. А.И. Гордиенко.
📝 Затронули вопросы функционирования и  развития  Системы дополнительного образования в г. Нягани (муниципального и частного сегментов) Лысенко Наталия Сергеевна — начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы и Президент АЦФР «Олимп» Грязнов Игорь Юрьевич.
📝 Заслушали доклад Парфентьевой Анжелы Рустамовны, руководителя Совета молодых педагогов г. Нягани о деятельности,достижениях и перспективах организации.
📝 Особая благодарность Администации, сотрудникам и воспитанникам детского сада «Веснянка» за тёплый приём: песни, стихи, Русский каравай… Было чудесно и очень душевно!