День автомобилиста!

С профессиональным праздником, с Днём автомобилиста мастеров  по вождению Няганской автошколы ДОСААФ, которые на протяжении многих лет оставались верны своему делу, поздравила руководитель Янковая Л.А. Стальные нервы, отсутствие всяческого страха и волнения, вот, что значит инструктор по вождению. С профессиональным праздником и от души желаю, чтобы Ваши автокурсанты всё ловили налету, чтобы любая дорога была доброй и беспрепятственной, чтобы день за днём в Вашу жизнь прибывало здравие, счастье и благо.   Инструктора по вождению ещё раз подтвердили своё мастерство в знании правил дорожного движения, отвечая на вопросы как курсанты.

В этот день не обошлось и без шуток! Инструктора по вождению поклялись шуточной клятвой «Клятва инструктора по вождению. Да не повышу я голос на ученика моего… Да не оторву ему руки за руль не в ту сторону повернувшие… Да не повыдергиваю ноги его кривые не на ту педаль ступившие…».

С праздником Вас дорогие инструктора: Муравский Д.Ф., Куртев А.А., Беспалов Е.В., Ладягин В.П., Сидоренок И.А., Шедо В.П.!