Спасибо за ваши отзывы!

Благодарю вас, Лариса Александровна, за то что организовали данный курс и предоставили тёплое, светлое и просторное помещение для нашего обучения. В любое время и во все времена, необходимо знать, применить навыки, и самое главное не растеряться, которым нас обучила наш преподаватель-прекрасная Елена Николаевна 😘, главное не растеряться. А когда знаешь что ты можешь, то и страха не будет.
Всем девочкам, благодарность за нашу дружную компанию. Все вы прекрасные, замечательные, отзывчивые и душевные. Рада была быть все это время с вами!
До новых встреч! ❤


Я тоже присоединюсь, очень понравилось пройти курс по первой помощи, спасибо всем как организаторам так и​ нашему замечательному преподавателю. Девчонки вам тоже огромное спасибо😘💕😘💕😘💕 вы все классные!!! Всем МИРА🌏 в семье​ благополучия, здоровья, пусть наши знания никогда нам не пригодятся, но если что-то то мы будем готовы…. Всех Обнимаю!!! Храни Господь нашу Россию!!!


Наша группа выражает самую искреннюю благодарность Вам Лариса Александровна, что есть ДОСААФ, за теплую атмосферу. Особая благодарность нашему преподавателю Елене Николаевне за качественное преподавание, объяснение. Дальнейшего процветания, успехов во всем Вам всем.
Поздравляю 👏👏👏👏